8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4950 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD07S-8G оснащена матрицей Sony с разрешением 2 Мп и поддерживает удаленный просмотр со смартфона, планшета и компьютера. Для удаленного доступа к камере необходимо установить бесплатное приложение и подключить камеру к сети Интернет проводным соединением или беспроводным по сети Wi-Fi. Встроенный регистратор позволяет камере производить запись на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, причем запись может вестись как постоянно, так и по срабатыванию датчика движения. Кроме того, по срабатыванию датчика движения камера может отправлять тревожные уведомления на смартфон и фотографии происходящего в сообщении на e-mail.

Видеозапись с камеры осуществляется со звуком, а встроенный динамик позволяет удаленно переговорить с человеком, находящимся рядом с камерой. 5-кратный оптический зум дает возможность приблизить картинку без потери качества и рассмотреть мельчайшие детали изображения, например, номера автомобилей.

Использовать камеру можно как в помещениях, так и уличных условиях, необходимо лишь ограничить прямое попадание дождя и снега на камеру. Инфракрасная подсветка активируется автоматически при недостаточном освещении и обеспечит отчетливое изображение даже в полной темноте. Кроме того, в камеру встроены два ярких LED-прожектора, которые активируются при обнаружении камерой движения и способны отпугнуть злоумышленника.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.