8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3860 рублей

Микрокамера DV-003-DD-LUX со встроенным видеорегистратором. Выполнена в прочном металлическом корпусе, оснащенная датчиком реагирования на движение, что позволяет вести запись при срабатывании датчика движения, тем самым экономить место на карте памяти.

Стилизован под hi-tech кулон, который вешается на шею с помощью, идущей в комплекте цепочки. Имеет компактные размеры, что делает ее одной из самых маленьких камер доступных простым гражданам. Несмотря на свои миниатюрные размеры, камера DV-003-DD отлично записывает цветное видео в формате AVI в разрешении 640х480 и звук. Возможность использовать в качестве web камеры, подключив к компьютеру через USB провод, идущий в комплекте.

Емкость карты памяти 16Гб позволит вам записать до 4х часов видео.

Особенности

Микрокамера "DV-003-DD-LUX"  со встроенным видеорегистратором на цепочкеОбласть применения

Благодаря возможности вести запись при постоянном подключеннии к сети 220В, камеру DV-003-DD-lux можно использовать как устройство для видеонаблюдения в ваше отсутствие. Со встроенным датчиком реагирования на движение это является полноценным решением для видеонаблюдения

Подключив в качестве web камеры вы можете использовать ее для интернет чатов для общения по Skype и других интернет видео пейджеров.

И соответственно всегда можно взять с собой на переговоры или в дорогу. И даже использовать в качестве автомобильного видеорегистратора.

Благодаря маленьким размерам и небольшому весу позволяет установить даже на маленькую радиоуправляемую игрушку.

Прибор идеально подходящий для "тайных покупателей", имея небольшие размеры и большой функционал его можно использовать для незаметной видеосъемки.



Особенности камер DV-003-dd-LUX

 

Дополнительные фотографии камеры DV-003-dd-LUX

маленькая камера камеры DV-003-dd Цифровая камера DV-003 в комплекте
очень маленькая камерка очень маленькая камерка камера с датчиком движения камера видео датчик движения

Видеообзор

Обзор камеры DV-003-dd-LUX

Комплектация: Камера – 1шт. USB переходник для зарядки и подключению к ПК – 1шт. Магнитный уневерсальный кронштейн – 1шт. Липучка для кронштейна – 1шт. Комплект шурупов – 1шт. Цепочка со стальной пластиной – 1шт. Диск с драйверами – 1шт. Инструкция – 1шт.

 

 

 

Скачать примеры видео + проигрыватель, в форматах: RAR или ZIP

Характеристики

Принцип работы

Универсальная микрокамера не вызовет у вас каких либо неприятных ассоциаций после его использования, камера очень проста в эксплуатации универсальна, она не усеяна разнообразными кнопками и индикаторами. Не требует сложных настроек для того чтобы установить режим записи по движению, а легко переключается одной кнопкой в режим записи по движению.


 

Внимание! DV-003 имеет разрешительные документы из органов по сертификации продукции и услуг!

 

Технические характеристики

 

 

Микрокамера "DV-003-DD-LUX"  со встроенным видеорегистратором общий вид Микрокамера "DV-003-DD-LUX"  со встроенным видеорегистратором вид сбоку Микрокамера "DV-003-DD-LUX"  со встроенным видеорегистратором

 

Микрокамера "DV-003-DD-LUX"  со встроенным видеорегистратором Комплектация мини камеры DV-003-dd Микрокамера "DV-003-DD-LUX"  со встроенным видеорегистратором

Комплектация

Комплектация