Миниатюрная инспекционная камера WB1 MINI
Миниатюрная инспекционная ...
4450 рублей
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический ...
9200 рублей
Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Cloud Kupol-01-4»
Беспроводной облачный ...
15999 рублей
Колонка портативная XIAOMI Mi Portable Bluetooth Speaker Blue
Колонка портативная XIAOMI ...
3550 рублей



  28 мая 2013 г.
 

Самая миниатюрная Wi-Fi IP камера в мире
"Link МИКРО"


Link МИКРОВстречайте самую маленькую IP камеру в мире - Link МИКРО! Камера имеет размеры граней всего 2,5 см.

Камера выполнена по модульной схеме и состоит из микро камеры и IP-декодера. Камера оснащена микрофоном и имеет самую лучшую матрицу для таких миниатюрных размеров. IP декодер обеспечивает оцифровку сигнала и реализует сетевые функции камеры.

Соединение между камерой и декодером осуществляется обычным коаксиальным проводом. При необходимости можно использовать провод большой длины или оснастить эту систему беспроводным приемо-передатчиком (усилителем). Это будет полезно в том случае, если в месте установки камеры нет Wi-Fi покрытия - вы можете разместить декодер на некотором удалении от камеры в зоне действия Wi-Fi сети.

Помимо стандартных сетевых функций данный комплект позволяет осуществить подключение к камере через P2P протокол и просматривать видео в реальном времени с компьютера или мобильного телефона iPhone или Android. При этом не протребуется стационарный проводной интернет с выделенным IP адресом - для P2P технологии подойдет даже мобильный 3G интернет и не нужно будет делать никаких настроек.

Link МИКРО

В добавок ко всему этому, IP декодер имеет разъем для карты памяти, что реализует функции видеорегистратора. Камера может записывать видео по расписанию, по движению или постоянно.

Все эти функции делают миниатюрную Wi-Fi IP камеру "Link МИКРО" уникальным продуктом на российском рынке!



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

Видео высокого разрешения Full HD начало свою историю с домашних развлекательных видеосистем, а затем стало применяться в системах охранного телевидения. Такие системы обеспечивали высочайшее качество изображения по сравнению с традиционными аналоговыми камерами. Основная ...
Для начала позвольте от лица всего нашего коллектива поздравить Вас с наступающими весенними праздниками и пожелать как можно больше теплых и солнечных дней.   Итак, заказать товары через сайт Вы можете круглосуточно все дни праздников. Отдел доставки: Доставка ...
Только эти летом видеорегистраторы "Skybest" по оптовым ценам! 4-х канальный видеорегистратор SKY-H8504 - 6500 4300 рублей 4-х канальный видеорегистратор SKY-8104ARP  - 7900 5350 рублей 4-х канальный видеорегистратор SKY-F8504CP - 11500 8900 рублей 8-ми канальный видеорегистратор SKY-8508F - 8900 6250 ...
Дорогие друзья, продолжаем Вас дальше радовать нашими несложными играми. Задача простая - угадать курс доллара и курс евро на 31-е октября 2013 года. Примечание: победитель определяется по курсу доллара, угадывание курса евро необходимо для определения победителя в случае, ...
Все новости