Фотоловушка «Филин HC-801BH»
...
3800 рублей
BNC переходник (BNC-RCA)
BNC переходник (BNC-RCA)
300 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2
Беспроводная камера заднего ...
9300 рублей
Наушники XIAOMI Mi Buds 3 (White)
...
5450 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Выбор видеосистем для различных целей

 

Читать начало

Способы правильного подбора исполнителей

Выбор видеосистем

После проведения аудита безопасности, стоит приступить к этапу подбора надежного и опытного исполнителя, которому можно будет доверить данное действие и который не вы зовет никаких неприятностей в работе самой организации.

Для начала стоит избрать порядка пяти основных компаний, которые на ваш взгляд подходят вам более всего. Провести с их представителями несколько ознакомительных бесед и сделать тщательный анализ всех преимуществ и недостатков использования услуг того или иного исполнителя. Затем сделать небольшую консультацию с собственным системным администратором, выяснить наиболее интересующий вас ряд вопросов и постараться узнать у компаний исполнителей об их опыте работы, количестве выпиленных заказов, о качестве и надежности используемого ими оборудования и основных инструментах аналитики в видеонаблюдении, которые им знакомы.

Беседа с представителями таких компаний должна проходить на волне обоюдного доверия и гостеприимства. Опрашивающий человек не должен быть слишком грубым и навязчивым, а представители других компаний не должны демонстрировать какую-либо недоговоренность или нежелание раскрывать каких-либо важных аспектов их деятельности.

Вашей основной задачей при этом будет найти именно ту компанию, которая:

  1. будет соответствовать всем вашим требованиям,
  2. сможет предложить не только высококачественный сервис, но и какие-либо гарантии выполнения своих работ.

инструменты аналитики в видеонаблюдения компаниями

Обслуживание системы видеонаблюдения в дальнейшем

К сожалению, многие управляющие служб безопасности различных предприятий забывают о том, что после установки современных систем видеонаблюдения за ними нужно проводить периодический уход и выполнять определенное сервисное обслуживание. Поэтому, у таких управляющих системы видеонаблюдения довольно часто выходят из строя или создают нежелательные проблемы, связанные с получением качественных видеозаписей.

Обслуживание системы видеонаблюдения

В связи с этим, во избежание подобной участи, каждый управляющий должен позаботиться о том, чтобы интегрированные механизмы видеонаблюдения были вовремя отремонтированы и получили своевременное техническое обслуживание. С этой задачей могут справиться как сами «технари», так и специальные службы монтажных организаций, предоставляющих услуги по дополнительному обслуживанию.

Заключение

Подводя итоги, отметим, что в перечень основных задач для каждого начальника служб безопасности предприятия входит не только подбор предприятия, на плечи которого будет возложена обязанность установки современной системы видеонаблюдения, но и дальнейший контроль над ее работоспособностью и эффективностью.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   уличное видеонаблюдение дешево готовая система видеонаблюдения для дома видеонаблюдения онлайн смотреть в прямом эфире купить фотоловушка для охоты комплект для домашнего видеонаблюдения видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   IP видеонаблюдение poe бюджетная система видеонаблюдения купить скрытое видеонаблюдение для дома фотоловушка Филин 120 ммс 3G система видеонаблюдения предложение недорогая система ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   IP видеонаблюдение в облако система видеонаблюдения купить цена удаленное видеонаблюдение для магазина фотоловушки Филин WiFi комплект видеонаблюдения комплект видеонаблюдения для ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   система видеонаблюдения и охраны оснащение системой видеонаблюдения комплект уличного видеонаблюдения цена фотоловушка продажа цифровое уличное видеонаблюдение система видеонаблюдения ...
Все статьи