Комплект: цветной видеодомофон HDcom W715 и электромеханический замок Anxing Lock-AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
15600 рублей
Цифровой люксметр для измерения освещенности с ЖК-дисплеем - HT-GM1030C
Цифровой люксметр для ...
3000 рублей
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 227-FV5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
4900 рублей
JMC WF10-2P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF10-2P - автономная Wi-Fi ...
7199 рублей



Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Камера мобильного наблюдения

 

Мобильное наблюдение является молодым направлением на отечественном рынке. Устройства, обладающие компактностью и питающиеся от аккумулятора, могут принимать и записывать видеосигнал, причем, делать это в различных режимах. Настроить видеокамеру мобильного наблюдения можно по-разному: она будет включаться от срабатывания датчика движения, либо из-за таймера, настроенного на конкретное время, возможно постоянное ведение записи. Устройства такого типа обладают исключительно положительными характеристиками: малый вес, огромная надежность, легкость в управлении. Наблюдение посредством мобильных устройств сегодня является востребованной услугой, которая с успехом применяется в самых различных сферах.

Камера мобильного наблюдения

С помощью 3G видеокамер мобильного наблюдения вы сможете контролировать все происходящее на территориях и объектах, в безопасности которых заинтересованы. Следует также отметить, что помимо изображения записывается и звук в том числе. Расположить камеру мобильного наблюдения можно как угодно и где угодно, этому способствует отсутствие неудобства в виде кабелей. Также, огромным плюсом в зачет камер 3G является тот факт, что они продаются абсолютно готовыми к применению: никакого монтажа, настройки или покупки вспомогательных устройств. Разве что, проверьте заряд аккумуляторной батареи, на всякий случай. Еще нужно учесть, что камеру реально отследить, в случае, если место ее установки попадает в зону доступности видеозвонков.

Уличная IP-камера Link NC326G с 3G-модулем Уличная IP-камера Link NC326G с 3G-модулем предназначена для трансляции видео в HD-качестве по сети Интернет. Камера может использоваться в любую погоду и при любом освещении, благодаря пыле-влагозащищенному корпусу и инфракрасной подсветке. Данная камера работает по технологии P2P и оснащена 3G/GSM-модулем, что не требует подключения проводного Интернета - трансляция может осуществлятся через мобильную сеть. Также камера оснащена детектором движения, по которому осуществляется видеозапись на карту памяти micro-SD.
 
Страж 3G Light

Страж 3G Light – это охранная 3G-камера, позволяющая получать видеоизображение на дисплей мобильного телефона в режиме реального времени с использованием технологии 3G видеовызова по сетям третьего поколения 3G.

Для того чтобы посмотреть и прослушать, что происходит в помещении, где установлена камера, необходимо с мобильного телефона осуществить видеовызов.

 

Использование мобильного видеонаблюдения

Использование мобильного видеонаблюдения очень удобно для контроля рабочего персонала на их местах. Такая практика, тем более будет полезной, если работы проводятся на территории, не оборудованной устройствами для видеонаблюдения. 3G камеры, уже достаточно долгое время, применяются владельцами частных домов. Видеокамеры мобильного наблюдения помогают осуществлять контроль как вокруг дома так и внутри него. Не менее удобно применение таких камер для того, чтобы быть в курсе происходящего на даче или гараже. Маленькие дети требуют присмотра, так пусть его осуществляет 3G камера. На вас работает няня, и вы переживаете из-за телевизионных передач, посвященных тому, как люди, занимающиеся присмотром, плохо обращались с детьми? Проконтролируйте и этот процесс тоже.

Использование мобильного видеонаблюдения

Вас не особо тянет к экстремальным видам спорта, но увидеть, что же там происходит было бы любопытно? Нет проблем! 3G камера покажет вам все, происходящее перед глазами экстремала, до мельчайшей детали. Вы наверняка обращали внимание на камеру, закрепленную на голове парашютиста. С ее помощью и происходит визуальное приобщение к спорту. Небольшие габариты и автономное питание – те преимущества камер 3G, позволяющие им совершать вещи, недоступные для других устройств.


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка Филин 120 ммс система видеонаблюдения ключ внутренние системы видеонаблюдения   фотоловушка видео купить видеонаблюдение с записью комплекты видеонаблюдения для ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   охотничья фотоловушка купить система видеонаблюдения в жилой дом   подключение видеонаблюдения через интернет купить IP видеонаблюдение удаленное видеонаблюдение через телефон видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   комплект Wi Fi IP видеонаблюдения монтажные работы системы видеонаблюдения система видеонаблюдения для дачи с просмотром мобильная система видеонаблюдения шпионские видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   сетевое IP видеонаблюдение единая система видеонаблюдения стоимость комплекта видеонаблюдения   Филин фотоловушка скрытое мини видеонаблюдение система видеонаблюдения расчет ...
Все статьи